• 12 декабря 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Вознесенский пр 20

Шампанское под куранты и мастер-класс по изготовлению новогоднего венка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1964 дня назад
12 декабря 2018 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Вознесенский пр 20

Лекция и дегустация игристого и настоящего шампанского из провинции Шампань. Мастер-класс по изготовлению венка из натуральной ели своими руками.

На улице слякоть, а хочется снега, аромата мандаринов и ощущения праздника? Мы поможем создать новогоднее настроение! 12 декабря будем выбирать шампанское под куранты и проведём  мастер класс по изготовлению новогодних венков из натуральной ели.

Под бокал игристого и настоящего шампанского своими руками  создадим авторский предмет декора или подарок для самых близких. Узнаем  какой искрящийся напиток подойдёт именно вам в эту новогоднюю ночь. И устроим традиционный розыгрыш секретной бутылочки. Как всегда встречаемся в уютной галерее Внутри в центре города.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше