• 15 ноября 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Вознесенский пр 20

Божоле нуво прибыло!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1991 день назад
15 ноября 2018 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Вознесенский пр 20

Фестиваль молодого вина с лекцией и дегустацией

«Le Beaujolais Nouveau est arrivé!» – божоле нуво прибыло! Фраза, которой вся Франция начинает отмечать праздник молодого вина, проходящий ежегодно в третий четверг ноября. На нашей  лекции  15 ноября мы узнаем, что же таит в себе это   загадочно звучащие и  одновременно притягательное  словосочетание Божоле нуво?
Попробуем разобраться, что скрывает  праздник — искреннее желание, как можно скорее насладиться урожаем этого года или идеально выверенный маркетинговых ход аферистов из Бургундии. Расскажем, как выбрать, с чем сочетать и сколько вообще можно пить это "молодое вино". Это будет не просто лекция, а настоящий праздник, на котором каждый сможет почувствовать себя жителем французской провинции.
А в конце мы непременно разыграем бутылочку вина в нашей традиционной слепой дегустации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше