• 23 августа 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Вознесенский пр 20

Батл вин Старого и Нового света

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2045 дней назад
23 августа 2018 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Вознесенский пр 20

Лекция со слепой дегустацией

 


23 августа проект BLA BLA Wine объявляет батл вин Старого и Нового  света. 

Если вы не знаете какое вино вам нравится? 
Не знаете, какое вино  лучше выбрать французское, итальянское, чилийское, калифорнийское, аргентинское или из Новой Зеландии? 

Проект BLABLAWine  поможет определиться. На нашей лекции со слепой дегустацией мы раскрываем секреты вин, раскладываем их на знакомые Вам составляющие компоненты, учим основным отличиям во вкусе и аромате. Волшебство, и Вы уже с закрытыми глазами можете отличить Францию от Чили. На дегустации мы откроем для Вас многообразие вкусов  одного сорта винограда, но разных стран производителей. Поможем раскрыть Ваши предпочтения в вине. Расскажем, где и за сколько купить. 
А самое главное, возможно именно Вы станете обладателем Призовой бутылки вина, которую мы разыграем в нашей традиционной слепой дегустации. 

Проект строго 18+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше